Delta Electronics/Components 1008HC-103EKFS
部品番号
1008HC-103EKFS
メーカー
Delta Electronics/Components
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
1008 (2520 Metric)
データシート
日文版1008HC-103EKFS.pdf
説明
FIXED IND 10UH 300MA 1.5 OHM SMD