KEMET ALF70C681DF400
部品番号
ALF70C681DF400
メーカー
KEMET
カテゴリ:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
パッケージ
データシート
日文版ALF70C681DF400.pdf
説明
CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP