KEMET ALS70H914NT025
部品番号
ALS70H914NT025
メーカー
KEMET
カテゴリ:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
パッケージ
データシート
日文版ALS70H914NT025.pdf
説明
CAP ALUM 910000UF 20% 25V SCREW