KEMET ALS71P203NW250
部品番号
ALS71P203NW250
メーカー
KEMET
カテゴリ:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
パッケージ
データシート
日文版ALS71P203NW250.pdf
説明
CAP ALUM 20000UF 20% 250V SCREW