KEMET ALS80A334QT063
部品番号
ALS80A334QT063
メーカー
KEMET
カテゴリ:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
パッケージ
データシート
日文版ALS80A334QT063.pdf
説明
CAP ALUM 330000UF 20% 63V SCREW