Vishay Dale ALSR01700R0FE12
部品番号
ALSR01700R0FE12
メーカー
Vishay Dale
カテゴリ:
スルー ホール抵抗器
パッケージ
Axial
データシート
日文版ALSR01700R0FE12.pdf
説明
RES 700 OHM 1W 1% AXIAL