Ohmite B12J50KE
部品番号
B12J50KE
メーカー
Ohmite
カテゴリ:
スルー ホール抵抗器
パッケージ
Axial
データシート
日文版B12J50KE.pdf
説明
RES 50K OHM 5% 12W AXIAL