EPCOS - TDK Electronics B43630A9227M000
部品番号
B43630A9227M000
メーカー
EPCOS - TDK Electronics
カテゴリ:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
パッケージ
データシート
B43630A9227M000.pdf
説明
CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP