Taiyo Yuden BRL1608T100M
部品番号
BRL1608T100M
メーカー
Taiyo Yuden
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
0603 (1608 Metric)
データシート
日文版BRL1608T100M.pdf
説明
FIXED IND 10UH 220MA 2.6 OHM SMD