Sumida America Components Inc. CDRH62B-331MC
部品番号
CDRH62B-331MC
メーカー
Sumida America Components Inc.
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
Nonstandard
データシート
日文版CDRH62B-331MC.pdf
説明
FIXED IND 330UH 190MA 4.94OHM SM