Citizen Finedevice Co Ltd CM309E12288000BBKT
部品番号
CM309E12288000BBKT
メーカー
Citizen Finedevice Co Ltd
カテゴリ:
結晶
パッケージ
4-SOJ, 9.60mm pitch
データシート
日文版CM309E12288000BBKT.pdf
説明
CRYSTAL 12.2880MHZ 20PF SMD