Panasonic Electronic Components ECA-2VM101
部品番号
ECA-2VM101
メーカー
Panasonic Electronic Components
カテゴリ:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
パッケージ
データシート
日文版ECA-2VM101.pdf
説明
CAP ALUM 100UF 20% 350V RADIAL