Panasonic Electronic Components ECQ-E2273JBB
部品番号
ECQ-E2273JBB
メーカー
Panasonic Electronic Components
カテゴリ:
フィルム コンデンサ
パッケージ
Radial
データシート
日文版ECQ-E2273JBB.pdf
説明
CAP FILM 0.027UF 5% 250VDC RAD