Panasonic Electronic Components ECQ-E6822KF
部品番号
ECQ-E6822KF
メーカー
Panasonic Electronic Components
カテゴリ:
フィルム コンデンサ
パッケージ
Radial
データシート
日文版ECQ-E6822KF.pdf
説明
CAP FILM 8200PF 10% 630VDC RAD