Panasonic Electronic Components ECW-FG2J305PA
部品番号
ECW-FG2J305PA
メーカー
Panasonic Electronic Components
カテゴリ:
フィルム コンデンサ
パッケージ
Radial
データシート
日文版ECW-FG2J305PA.pdf
説明
CAP FILM 3UF 5% 630VDC RADIAL