Panasonic Electronic Components EEU-ED2E470
部品番号
EEU-ED2E470
メーカー
Panasonic Electronic Components
カテゴリ:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
パッケージ
データシート
日文版EEU-ED2E470.pdf
説明
CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL