Panasonic Electronic Components EEU-FK1C472S
部品番号
EEU-FK1C472S
メーカー
Panasonic Electronic Components
カテゴリ:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
パッケージ
データシート
日文版EEU-FK1C472S.pdf
説明
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RAD TH