Panasonic Electronic Components EEU-HD1E472
部品番号
EEU-HD1E472
メーカー
Panasonic Electronic Components
カテゴリ:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
パッケージ
データシート
日文版EEU-HD1E472.pdf
説明
CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL