Panasonic Electronic Components EEV-TG1C332M
部品番号
EEV-TG1C332M
メーカー
Panasonic Electronic Components
カテゴリ:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
パッケージ
データシート
日文版EEV-TG1C332M.pdf
説明
CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMD