Panasonic Electronic Components ELJ-FA180KF
部品番号
ELJ-FA180KF
メーカー
Panasonic Electronic Components
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
1210 (3225 Metric)
データシート
日文版ELJ-FA180KF.pdf
説明
FIXED IND 18UH 110MA 3.3 OHM SMD