Panasonic Electronic Components ELJ-FC100KF
部品番号
ELJ-FC100KF
メーカー
Panasonic Electronic Components
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
1008 (2520 Metric)
データシート
日文版ELJ-FC100KF.pdf
説明
FIXED IND 10UH 80MA 3.7 OHM SMD