TE Connectivity Passive Product EP9WS150RJ
部品番号
EP9WS150RJ
メーカー
TE Connectivity Passive Product
カテゴリ:
スルー ホール抵抗器
パッケージ
Axial
データシート
日文版EP9WS150RJ.pdf
説明
RES 150 OHM 5% 9W AXIAL