Vishay Dale IMS05SH271K
部品番号
IMS05SH271K
メーカー
Vishay Dale
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
Axial
データシート
日文版IMS05SH271K.pdf
説明
FIXED IND 270UH 115MA 5.8 OHM TH