Vishay Dale IR04BH221J
部品番号
IR04BH221J
メーカー
Vishay Dale
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
Axial
データシート
日文版IR04BH221J.pdf
説明
FIXED IND 220UH 103MA 7.45OHM TH