Vishay Dale IR04ER5R6K
部品番号
IR04ER5R6K
メーカー
Vishay Dale
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
Axial
データシート
日文版IR04ER5R6K.pdf
説明
FIXED IND 5.6UH 495MA 32 OHM TH