Vishay Dale IRF01SH471K
部品番号
IRF01SH471K
メーカー
Vishay Dale
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
Axial
データシート
日文版IRF01SH471K.pdf
説明
FIXED IND 470UH 90MA 11.6 OHM TH