Cornell Dubilier Electronics (CDE) MLP442M050EK1C
部品番号
MLP442M050EK1C
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
カテゴリ:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
パッケージ
データシート
日文版MLP442M050EK1C.pdf
説明
CAP ALUM 4400UF 20% 50V FLATPACK