Yageo PPN320JT-73-200R
部品番号
PPN320JT-73-200R
メーカー
Yageo
カテゴリ:
スルー ホール抵抗器
パッケージ
データシート
日文版PPN320JT-73-200R.pdf
説明
RES 200 OHM 5% 3.2W AXIAL