API Delevan Inc. PT150R-1500
部品番号
PT150R-1500
メーカー
API Delevan Inc.
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
Radial, Vertical (Open)
データシート
日文版PT150R-1500.pdf
説明
FIXED IND 150UH 7.7A 50 MOHM TH