API Delevan Inc. PT500R-1450HM
部品番号
PT500R-1450HM
メーカー
API Delevan Inc.
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
Radial, Horizontal (Open)
データシート
日文版PT500R-1450HM.pdf
説明
FIXED IND 500UH 3.4A 220 MOHM TH