KEMET R463N410040H1M
部品番号
R463N410040H1M
メーカー
KEMET
カテゴリ:
フィルム コンデンサ
パッケージ
Radial
データシート
日文版R463N410040H1M.pdf
説明
CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL