Sumida America Components Inc. RCH654NP-560K
部品番号
RCH654NP-560K
メーカー
Sumida America Components Inc.
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
Radial, Vertical Cylinder (Open)
データシート
日文版RCH654NP-560K.pdf
説明
FIXED IND 56UH 570MA 420 MOHM TH