Vishay Dale RER45F1620MC02
部品番号
RER45F1620MC02
メーカー
Vishay Dale
カテゴリ:
シャーシ マウント抵抗器
パッケージ
Axial, Box
データシート
日文版RER45F1620MC02.pdf
説明
RES CHAS MNT 162 OHM 1% 10W