Vishay Dale RER45F2740PC02
部品番号
RER45F2740PC02
メーカー
Vishay Dale
カテゴリ:
シャーシ マウント抵抗器
パッケージ
Axial, Box
データシート
日文版RER45F2740PC02.pdf
説明
RES CHAS MNT 274 OHM 1% 10W