Bourns Inc. RL110S-820L-RC
部品番号
RL110S-820L-RC
メーカー
Bourns Inc.
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads
データシート
日文版RL110S-820L-RC.pdf
説明
FIXED IND 82UH 1.4A 160 MOHM TH