Bourns Inc. RLB1314-100KL
部品番号
RLB1314-100KL
メーカー
Bourns Inc.
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
Radial, Vertical Cylinder
データシート
日文版RLB1314-100KL.pdf
説明
FIXED IND 10UH 3.2A 15 MOHM TH