Bourns Inc. RLB9012-680KL
部品番号
RLB9012-680KL
メーカー
Bourns Inc.
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
Radial, Vertical Cylinder
データシート
日文版RLB9012-680KL.pdf
説明
FIXED IND 68UH 1.36A 210 MOHM TH