Littelfuse Inc. ROV10-220L-S
部品番号
ROV10-220L-S
メーカー
Littelfuse Inc.
カテゴリ:
TVS - バリスタ、MOV
パッケージ
データシート
日文版ROV10-220L-S.pdf
説明
VARISTOR 22V 500A DISC 10MM