Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. SWPA5040S331MT
部品番号
SWPA5040S331MT
メーカー
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
Nonstandard
データシート
日文版SWPA5040S331MT.pdf
説明
FIXED IND 330UH 400MA 2.73OHM SM