Cornell Dubilier Electronics (CDE) THA113M020AD0C
部品番号
THA113M020AD0C
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
カテゴリ:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
パッケージ
データシート
日文版THA113M020AD0C.pdf
説明
CAP ALUM 11000UF 20% 20V FLATPCK