KYOCERA AVX TPSC337K006R0080
部品番号
TPSC337K006R0080
メーカー
KYOCERA AVX
カテゴリ:
タンタル コンデンサ
パッケージ
2312 (6032 Metric)
データシート
日文版TPSC337K006R0080.pdf
説明
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2312