Ohmite TUM15J6K8E
部品番号
TUM15J6K8E
メーカー
Ohmite
カテゴリ:
スルー ホール抵抗器
パッケージ
Axial
データシート
日文版TUM15J6K8E.pdf
説明
RES 6.8K OHM 5% 15W AXIAL