Ohmite TUW3JR82E
部品番号
TUW3JR82E
メーカー
Ohmite
カテゴリ:
スルー ホール抵抗器
パッケージ
Axial
データシート
日文版TUW3JR82E.pdf
説明
RES 0.82 OHM 5% 3W AXIAL