TDK Corporation VLS201610CX-4R7M-1
部品番号
VLS201610CX-4R7M-1
メーカー
TDK Corporation
カテゴリ:
固定インダクタ
パッケージ
Nonstandard
データシート
VLS201610CX-4R7M-1.pdf
説明
FIXED IND 4.7UH 1A 365 MOHM SMD