Ohmite WND100FET
部品番号
WND100FET
メーカー
Ohmite
カテゴリ:
スルー ホール抵抗器
パッケージ
Axial
データシート
日文版WND100FET.pdf
説明
RES 100 OHM 1% 3W AXIAL